Parteileitung FDP Regionalpartei See-Gaster 2017-2021

You are here: Home » Home » Parteileitung FDP Regionalpartei See-Gaster 2017-2021

 

brunner elisabeth

Präsidentin (Kantonsrätin)

OPP Schmerikon und Kantonsrat
Elisabeth Brunner-Müller
Obergasse 47
8716 Schmerikon
e.brunner73@gmail.com

 

 

marcel gasserMedien / PR
(Geschäftsstelle FDP Regionalpartei See-Gaster)

Marcel Gasser
Merkurstrasse 41
8640 Rapperswil
info@gasserimpuls.ch

 

 

marcel mingKassier

Marcel Ming
Gasterweg 46
8730 Uznach
mming@audiba.ch

 

 

 

artho anselmOPP Eschenbach-St. Gallenkappel-Goldingen

Anselm Artho
Hubertingerstrasse 6
8638 Goldingen
saemi.artho@bluewin.ch

 

 

 

metzger ursOPP Gommiswald-Ernetschwil-Rieden

Urs Metzger
Rosenweg
8725 Ernetschwil
urs-metzger@bluewin.ch

 

 

 

OPP Rapperswil-Jona
Markus Gisler
Belsitostrasse 19
8645 Jona
mg@markusgisler.ch

 

 

 

platzhalter männlichOPP Schänis-Weesen

Hansruedi Büsser
Zur alten Mühle 1016
8723 Maseltrangen
hbuesser@bluewin.ch

 

 

 

OPP Kaltbrunn

Roman Zahner
Sonnenberg 34
8722 Kaltbrunn
roman.zahner@kaltbrunn.ch

 

 

 

Vorstand

Peter Zuberbühler
Adlerwiesstrasse 4
8737 Gommiswald
peter.zuberbuehler@zubag.ch

 

 

 

Vorstand (Kantonsrat)
Thomas Rüegg
Lenggisrain 17
8645 Jona
thomas.rueegg@rj.sg.ch

 

 

 

 

Marcel_Dobler_HG_gr - Arbeitskopie 2Vorstand (Nationalrat)

Marcel Dobler
Postfach 47
8640 Kempraten
marcel_dobler@outlook.com

 

 

 

Vorstand (Präsident Jungfreisinnige)
Ramiz Ibrahimovic
Klaus-Gebert-Strasse 4
8640 Rapperswil
ramiz@ibrahimovic.ch

 

 

 

pool brigitteVorstand

Brigitte Pool
Niederwiesstrasse 1a
8730 Uznach
info@tierarzt-pool.ch